| 皆さん こんばんは!
買い物ついでと、
午後から公用で千里中央に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 67 1311K→快速 JR難波ゆき 308K→快速 奈良ゆき 62A 201− 64 1720K・1733K 63A 201− 77 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−136 1728K・1743K・1768K・1791K 66A 103−197 1726K・1741K 67A 201−119 325K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 68A 201− 66 2471S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 78 1773K・1787K 71A 201−139 1724K・1739K・1744K 1766K・1794K 72A 201− 68 1725K・1744K・1747K 73A 201− 91 1722K・1737K 2742K・2753K・1795K 74A 201−142 1729K・2736K・2745K・1770K 75A 201−122 1731K・1738K・1755K 1771K・1799K 76A 201−135 1723K・1730K・1751K 1774K・1797K 77A 103−241 1727K・1734K・1749K・1772K 1793K (A77)
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 220− 1(前) + C0418 220− 4(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3378K 大和路快速 加茂ゆき 3419K 大和路快速 大阪環状線
C0403 220− 2(前) + C0419 221−14(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0404 221−17 355K 快速 JR難波ゆき
C0406 221−27 4335K 快速 JR難波ゆき 1364K 快速 王寺ゆき
C0407 220− 6 1359T 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき 1398T 快速 高田ゆき
C0407 220− 6(前) + C0408 221−29(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0408の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0407の編成)
C0410 221−13 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0412 221−22 1404T 快速 高田ゆき
C0412 221−22(前) + C0411 221−20(後) 3313K 大和路快速 大阪環状線 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分発 「回送・試運転」の表示
C0413 220− 8(前) + C0420 221−44(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0415 220−11(前) + C0422 220−10(後) 302K 快速 奈良ゆき
C0416 221−16 1368T 快速 高田ゆき 1427T 快速 JR難波ゆき
C0423 221−34(前) + C0414 220− 9(後) 315K 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0425 220− 7 1360T 快速 高田ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
C0601 221−36 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−62 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき
C0606 221−10 312K 快速 加茂ゆき C0607 221− 3 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3411K 大和路快速 大阪環状線
C0608 221− 1 1716K 普通 奈良ゆき 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−47 3319K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−46 304Y 区間快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3402K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−51 3329K 大和路快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−41 317K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 加茂ゆき 3413K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−55 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 207−1044(前) + 207−1007(後)2101M
C0048 321− 14 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕百済貨物駅
EF66−130か150 14時44分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|