| 皆さん こんばんは!
今日は、買い物ついでと
昼から大阪駅前第一ビルの本社に行った時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−135 312K 快速 奈良ゆき 62A 201−119 1732K 63A 201−121 1762K 64A 201−138 1738K・1769K 65A 201−142 1736K・1743K 66A 201− 91 1733K・1791K 68A 201− 92 2465S (おおさか東線・新大阪ゆき) 69A 201−122 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 70A 201− 77 2467S (おおさか東線・新大阪ゆき) 71A 201−123 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2460S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2471S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201−136 2438S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2461S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 93 1730K 74A 201− 68 1739K・1766K・1793K 75A 201−125 1734K・1760K 76A 201−143 2469S (おおさか東線・新大阪ゆき) 77A 201−124 1726K・1741K 78A 201− 64 1768K 79A 201− 78 4333K 快速 JR難波ゆき 1767K・1788K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0407 220− 4(前) + A0415 220−12(後) 3369K 大和路快速 大阪環状線
A0409 220−11(前) + A0417 220− 2(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき
A0411 220− 6(前) + A0404 221−13(後) 3374K 大和路快速 加茂ゆき
A0413 221−18(前) + A0403 221−21(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0453 220− 7(前) + A0455 221−29(後) 341K 快速 JR難波ゆき
A0456 221−19(前) + A0418 221−44(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0602 221−36 1339T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−28 1728K 普通 柏原ゆき 1735K 普通 JR難波ゆき
A0605 221−10 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221− 3 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−47 337Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221−55 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0803 221−48 331Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−63 320K 快速 奈良ゆき
A0805 221−20(前) + 221−23(後) 3343K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−51 3348K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−69 3367K 大和路快速 大阪環状線 3391K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−31 335Y 区間快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|