| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
61A 201−139 1745K・1754K 62A 201−123 1748K・1761K・1766K・1777K 63A 201− 64 1740K・1753K・1760K・1771K 65A 201− 93 1746K・1759K・1764K・1775K 74A 201− 92 1752K・1765K・1770K 75A 201−143 1763K・1768K 76A 201−119 1744K・1757K・1762K・1773K 77A 201− 66 1738K・1751K・1769K 342K・快速・王寺ゆき 78A 201−135 1736K・1743K 77Aの表示 79A 201− 68 1742K・1749K・1756K 1767K・1772K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0407 220− 8(前) + A0415 220−12(後) 330K 快速 加茂ゆき 3369K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221−26(前) + A0416 221−21(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0409 221−18(前) + A0417 221−19(後) 3357K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 加茂ゆき
A0411 221−17(前) + A0404 221−20(後) 345Y 区間快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 加茂ゆき 3377K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220− 5(前) + A0402 220− 9(後) 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0413 221−34(前) + A0403 220−11(後) 322K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0414 221−12 351K 快速 JR難波ゆき 338K 快速 王寺ゆき
A0451 220− 2 4347K 快速 JR難波ゆき 332K 快速 王寺ゆき
A0452 220− 3(前) + A0410 221−15(後) 326K 快速 加茂ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 加茂ゆき
A0453 221−13(前) + A0455 221−22(後) 328K 快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0456 220− 1(前) + A0418 221−29(後) 3349K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0602 221−28 334K 快速 奈良ゆき
A0604 221−36 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原発9時27分に回送「回送・試運転」の表示 355K 快速 JR難波ゆき 1758K 普通 王寺ゆき
A0608 221−24 1750K 普通 王寺ゆき
A0804 221−47 3343K 大和路快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 奈良ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−69 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−63 3353K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−48 3336K 大和路快速 奈良ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−41 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3373K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|