| 皆さん こんにちは! 大平寺踏切でのみたままです
[1]奈良区 201系 普通
62A 201− 78 1747K・1756K・1763K
63A 201−139 1750K・1757K・1766K
64A 201− 91 1738K・1749K・1758K・1765K
65A 201−142 1740K・1755K・1764K・1771K
66A 201− 77 1744K 普通 王寺ゆき
67A 201− 66 1743K・1752K・1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 220−11(前) + A0426 221−72(後) 324K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0403 221−22(前) + A0427 220−12(後) 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 221−68(前) + A0429 221−81(後) 328K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 奈良ゆき
A0408 221−66(前) + A0430 221−42(後) 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221−34(前) + A0422 221−17(後) 326K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 220− 7(前) + A0423 221−15(後) 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−27(前) + A0424 220−10(後) 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 220− 1(前) + A0404 221−54(後) 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−16(前) + A0421 220− 9(後) 柏原9時13分に奈良方面に回送表示
A0410 220− 6(前) + A0420 220− 4(後) 柏原10時15分に奈良方面に回送表示
A0607 221−35 1742K・1751K・1760K・1767K
A0608 221−50 1748K 普通 王寺ゆき
A0616 221−49 1745K・1754K・1761K
A0618 221−37 1746K・1753K・1762K・1769K
A0802 221−33 330K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−55 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−47 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−69 3343K 大和路快速 大阪環状線 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3369K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−63 柏原9時58分に奈良方面に回送表示
[3]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6520〜6420 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|