| 皆さん こんにちは! 大平寺踏切でのみたままです
[1]奈良区 201系 普通
62A 201−139 1756K・1763K
63A 201− 78 1750K・1757K・1766K
64A 201− 77 1749K・1758K・1765K
65A 201−142 1755K・1764K・1771K
66A 201− 64 1744K 普通 王寺ゆき
67A 201− 91 1752K・1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 220− 4(前) + A0426 220− 1(後) 3349K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0403 221−22(前) + A0427 220− 7(後) 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 221−42(前) + A0429 220−10(後) 328K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 奈良ゆき
A0408 221−72(前) + A0430 221−21(後) 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221−16(前) + A0422 221−29(後) 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221−17(前) + A0423 220− 2(後) 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 220− 8(前) + A0424 220− 5(後) 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221−68(前) + A0404 221−14(後) 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221−66(前) + A0420 220−11(後) 柏原10時15分に奈良方面に回送表示
A0607 221−50 1751K・1760K・1767K
A0608 221−46 1748K 普通 王寺ゆき
A0616 221−37 1754K・1761K
A0618 221− 3 1746K・1753K・1762K・1769K
A0802 221−69 330K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−55 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−51 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−63 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−48 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3369K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−33 柏原9時57分に奈良方面に回送表示
[3]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
パソコンは、一週間前に修理を出して今日治りましたが、テスト書き込みです。
|