| 皆さん こんにちは!
西一番踏切と大平寺踏切でのみたままです。約6時間かかってみました。
見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201− 91 1719K・1726K
62A 201− 66 1729K・1736K・1747K 1756K・1763K
63A 201−139 1723K・1730K・1741K・1750K 1757K・1766K・1773K
64A 201− 78 1711K・1718K・1731K・1738K 1749K・1758K・1765K
65A 201− 77 1713K・1720K・1733K・1740K 1755K・1764K・1771K
66A 201−136 1715K・1722K・1735K・1744K
67A 201− 64 1712K・1725K・1732K・1743K 1752K・1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 220− 5(前) + A0426 221−23(後) 333K 快速 JR難波ゆき 324K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0403 221−19(前) + A0427 220− 9(後) 313K 快速 JR難波ゆき 312K 快速 加茂ゆき 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 220−10(前) + A0429 221−27(後) 302Y 区間快速 加茂ゆき 337K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 奈良ゆき
A0408 221−21(前) + A0430 221−29(後) 311Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221−15(前) + A0422 220− 8(後) 307Y 区間快速 大阪環状線 326K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 220− 6(前) + A0423 221−44(後) 319Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−26(前) + A0424 221−13(後) 321K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 奈良ゆき 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221−66(前) + A0404 220− 1(後) 4305K 快速 JR難波ゆき 306K 快速 奈良ゆき 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0419 221−54 1709K 普通 JR難波ゆき 1714K 普通 奈良ゆき
A04?? 221−12 柏原10時29分に城東貨物線に回送
A0601 221−25 301K 快速 JR難波ゆき 1716K 普通 奈良ゆき
A0602 221−67 1705K 普通 JR難波ゆき 1710K〜3602M 快速 京都ゆき
A0603 221− 3 回2409K おおさか東線に回送
A0607 221−43 1335T 快速 JR難波ゆき 1742K・1751K・1760K・1767K
A0608 221−65 1706K・1721K・1728K 1739K・1748K
A0609 221−32 1708K〜3652M 区間快速 京都ゆき
A0614 221−24 4329K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 王寺ゆき お茶の京都ラッピング車
A0615 221− 8 1317T 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき
A0616 221−46 1727K・1734K・1745K 1754K・1761K・1770K
A0617 221−10 1325T 快速 JR難波ゆき 318K 快速 奈良ゆき
A0618 221−36 1704K・1717K・1724K・1737K 1746K・1753K・1762K・1769K
A0619 221−35 1309T 快速 JR難波ゆき 310K 快速 奈良ゆき
A0802 221−33 331K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−69 303K 快速 JR難波ゆき 304K 快速 加茂ゆき 3339K 大和路快速 京橋ゆき
A0804 221−55 327K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−47 315Y 区間快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−51 323Y 区間快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−48 308K 快速 加茂ゆき 3343K 大和路快速 大阪環状線 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3369K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速・大阪ゆき 回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0801 221−63 2101M 柏原9時58分に奈良区に回送
A0406 221−68(前) + A0428 220−11(後) 2103M 森ノ宮区に回送
A0411 221−22(前) + A0421 220−12(後) 2105M 柏原9時13分に奈良区に回送
A0410 220− 4(前) + A0420 221−14(後) 2107M 柏原10時15分に奈良区に回送
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|