| 皆さん こんにちは!
西一番踏切と公用で千里中央(箕面船場)にいきましたので、
休日ダイヤでの本日のみたままです。
見間違いはご了承ください。
[1]奈良区 201系 普通 快速
62A 201− 91 1721K・1728K・1761K 61Aの表示
63A 201− 66 1717K・1724K・1757K
64A 201−139 301K 快速 JR難波ゆき 1716K・1733K
65A 201− 78 1725K・1730K・1763K
66A 201− 77 1713K・1720K・1729K・1760K
67A 201−136 1712K 普通 奈良ゆき 323K 快速 JR難波ゆき
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 おおさか東線 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 220− 2(前) + C0426 221−34(後) 319K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 奈良ゆき
C0406 220− 7(前) + C0428 220− 9(後) 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0407 221−68(前) + C0429 220−11(後) 3306K 大和路快速 加茂ゆき
C0411 220− 4(前) + C0421 221−14(後) 3315K 大和路快速 大阪環状線 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0413 221−15(前) + C0423 220− 8(後) 3309K 大和路快速 大阪環状線
C0414 220− 6(前) + C0424 221−44(後) 3303K 大和路快速 大阪環状線 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0416 221−42 1327T 快速 JR難波ゆき
C0418 221−81(前) + C0404 221−19(後) 4307K 快速 JR難波ゆき 302K 快速 奈良ゆき 3348K 大和路快速 奈良ゆき
C0601 221−80 1705K 普通 JR難波ゆき 1710K 普通 加茂ゆき
C0602 221−25 1709K 普通 JR難波ゆき 1714K 普通 奈良ゆき
C0603 221−67 回2409K おおさか東線の回送
C0604 221− 3 2422S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2447S (おおさか東線・大阪ゆき)
C0607 221−50 2420S (おおさか東線・久宝寺ゆき)
C0608 221−43 1706K 普通 柏原ゆき 1711K 普通 JR難波ゆき 1718K 普通 柏原ゆき 1723K 普通 JR難波ゆき 312K 快速 奈良ゆき
C0609 221−65 1708K 普通 奈良ゆき
C0611 221−49 1707K 普通 JR難波ゆき
C0612 221− 7 2416S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2427S (おおさか東線・大阪ゆき)
C0615 221−24 1313T 快速 JR難波ゆき 1726K 普通 王寺ゆき 1759K 普通 JR難波ゆき
C0616 221− 8 1715K・1722K・1731K
C0617 221−46 1719K 普通 JR難波ゆき 308K 快速 奈良ゆき
C0619 221−36 1727K 普通 JR難波ゆき
C0802 221−63 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−33 3305K 大和路快速 大阪環状線 3314K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−69 3317K 大和路快速 大阪環状線 3359K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−55 3311K 大和路快速 大阪環状線 3355K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−47 3321K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−51 3304K 大和路快速 奈良ゆき
[3]奈良区 直通快速 大阪ゆき 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0410 221−18(前) + C0420 221−54(後) 2101M
C0801 221−48 2103M
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原 8時27分発 列車番号 82
以上です。
|