□投稿者/ ようちゃん 大御所(4971回)-(2023/12/23(Sat) 13:30:00) [ID:zBH7VH5T]
| 皆さん こんにちは!
西一番踏切で、買い物ついでの休日ダイヤでの本日のみたままです。
見間違いはご了承ください。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201− 91 1728K 普通 王寺ゆき
63A 201−136 1735K 普通 JR難波ゆき
64A 201−139 1733K 普通 JR難波ゆき
65A 201− 78 1730K 普通 王寺ゆき
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 221−21(前) + C0426 220− 5(後) 316K 快速 奈良ゆき
C0406 221−15(前) + C0428 220− 1(後) 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221−26(前) + C0430 220−12(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0414 221−16(前) + C0424 221−29(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0416 220− 8 1327T 快速 JR難波ゆき
C0608 221−35 312K 快速 奈良ゆき
C0614 221−80 333K 快速 JR難波ゆき
C0615 221−25 1726K・1737K
C0616 221−32 1731K 普通 JR難波ゆき
C0617 221−67 308K 快速 奈良ゆき
C0803 221−33 3314K 大和路快速 加茂ゆき
[3]奈良区 直通快速 大阪ゆき 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0801 221−63 2103M
以上です。
|
|