■22832 / ) |
2024年(令和6年)1月1日のみたまま
|
□投稿者/ ようちゃん 大御所(4978回)-(2024/01/01(Mon) 13:00:35) [ID:zg7Ei2Ev]
| 皆様 新年明けましておめでとうございます。本年も宜しくお願い致します。
初詣に地元の黒田神社と道明寺天満宮に行って来ましたのでみたままです。
[1] 奈良区 201系 普通と快速
63A 201− 64 1724K 普通 王寺ゆき
64A 201− 91 1733K 普通 JR難波ゆき 65A 201− 66 1741K 普通 JR難波ゆき
66A 201−139 1734K 普通 王寺ゆき
67A 201− 78 323K 快速 JR難波ゆき
[2] 奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−27(前) + C0426 221−44(後) 319K 快速 JR難波ゆき
C0406 221−19(前) + C0428 221−34(後) 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0418 221−16(前) + C0404 220− 2(後) 302K 快速 加茂ゆき 3339K 大和路快速 大阪環状線
C04?? 221−13 王寺8時15分に停車中 桜井線経由奈良ゆき
C0615 221− 1 1733K 普通 JR難波ゆき
C0616 221−71 1722K 普通 王寺ゆき
C0619 221−46 1727K 普通 JR難波ゆき
C0804 221−63 3317K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−33 3322K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−69 3321K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄・道明寺線(道明寺ゆき)
6520〜6420 柏原発 8時41分 列車番号 86
以上です。
|
|