■22856 / ) |
3月16日の大和路線みたまま。
|
□投稿者/ ようちゃん 大御所(4985回)-(2024/03/18(Mon) 19:10:00) [ID:P3iwlcru]
| 皆さん こんばんは!
大平寺踏切で、ダイヤ改正の休日ダイヤでの本日のみたままです。 見間違いはご了承ください。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201− 91 1738K 普通 王寺ゆき
62A 201−136 1750K・1757K・1766K
63A 201−139 1739K・1754K・1761K・1770K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C040? 221−19(前) + C04?? 221−15(後) 316K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
C04?? 221−72(前) + C04?? 221−34(後) 3342K 大和路快速 奈良ゆき
C04?? 220− 2(前) + C04?? 220− 1(後) 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C040? 220− 6(前) + C04?? 220− 9(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C04?? 221−22 341K 快速 JR難波ゆき 336K 快速 王寺ゆき
C0411 221−54(前) + C0421 220− 8(後) 3357K 大和路快速 大阪環状線
C04?? 220− 4(前) + C04?? 221−14(後) 3349K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C04?? 221−16(前) + C0424 221−29(後) 3339K 大和路快速 大阪環状線 3348K 大和路快速 奈良ゆき C04?? 221−44 4337K 快速 JR難波ゆき 332K 快速 王寺ゆき
C04?? 221−68 324K 快速 奈良ゆき
C04?? 220− 3(前) + C04?? 220− 7(後) 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
C04?? 221−18(前) + C04?? 221−26(後) 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
C06?? 221− 7 1737K・1752K・1759K・1768K
C06?? 221−10 1736K・1753K・1762K・1769K
C06?? 221−71 320K 快速 奈良ゆき
C06?? 221− 5 1755K・1764K・1771K
C06?? 221− 6 1730K・1741K・1756K・1763K
C06?? 221−28 1734K・1751K・1760K・1767K
C06?? 221−11 1732K・1743K・1758K・1765K
C080? 221−41 3314K 大和路快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
C080? 221−51 3326K 大和路快速 奈良ゆき
C080? 221−69 3330K 大和路快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−47 3322K 大和路快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−48 3334K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−33 3335K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速 奈良ゆき 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C04?? 2??−81(前) + C04?? 221−17(後) 2104M
C08?? 221−55 2102M
[4]日根野区 287系 特急 まほろば号・奈良ゆき
← 大阪 奈良 → クモハ286−10 〜 クモハ287ー22 列車番号 9022M 柏原10時38分に通過
[5]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|
|