■22858 / ) |
3月19日の大和路線みたまま
|
□投稿者/ ようちゃん 大御所(4986回)-(2024/03/19(Tue) 16:00:01) [ID:7iMfSlzQ]
| 皆さん こんにちは! 平日の大平寺踏切でのみたままです。
見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201− 91 1731K・1738K
62A 201− 68 1729K・1736K・1747K・1756K
63A 201−139 1730K・1741K・1750K・1757K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A04?? 220− 1(前) + A04?? 221−12(後) 333K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−21(前) + A04?? 221−16(後) 310K 快速 加茂ゆき 3347K 大和路快速 大阪環状線
A040? 221−13(前) + A04?? 220− 4(後) 337K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220−11(前) + A04?? 220−12(後) 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−66(前) + A04?? 220− 8(後) 324K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 7(前) + A04?? 221−27(後) 331Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 奈良ゆき
A04?? 221−20(前) + A04?? 221−22(後) 321K 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき 3345K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−34(前) + A0404 221−54(後) 308K 快速 奈良ゆき 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A06?? 221−28 1335T 快速 JR難波ゆき 1742K・1751K
A06?? 221−46 1728K・1739K・1748K
A06?? 221−24 4329K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 王寺ゆき お茶の京都ラッピング車
A06?? 221−32 1734K・1745K・1754K
A06?? 221− 7 1325T 快速 JR難波ゆき 316K 快速 奈良ゆき
A06?? 221−50 1732K・1743K・1752K・1759K
A06?? 221−65 1724K・1746K・1753K
A06?? 221− 4 1726K・1749K・1758K
A06?? 221−36 1733K・1740K・1755K
A06?? 221−35 1735K・1744K
A06?? 221−62 312K 快速 奈良ゆき
A080? 221−33 328K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−63 3339K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−69 306K 快速 加茂ゆき 3343K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−47 3340K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−41 323Y 区間快速 大阪環状線 3344K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−55 337K 快速 JR難波ゆき 318K 快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速・大阪ゆきと回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A080? 221−51 柏原8時59分に奈良区に回送
A04?? 221−44(前) + A04?? 221−29(後) 柏原9時14分に奈良区に回送
A04?? 221−15(前) + A04?? 221−19(後) 柏原9時57分に奈良区に回送
A04?? 220−10(前) + A04?? 221−17(後) 2107K 直通快速57号 大阪ゆき
柏原10時15分に奈良区に回送
[4]日根野区 特急 らくラクやまと 1091M
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
クモハ287−18(前) + クモハ286− 8(後)
[5]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|
|